26 Maggio 2022

CAMPIONATO CALCIO A 8 SPORTING CLUB MESTRE 2021/22 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/09/2021 20:30 description
SERENISSIMA
 
5 - 2
 
STARA KRAVA
description
Lunedì 20/09/2021 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
4 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 21/09/2021 21:30 description
MASCHERIN CITY
 
3 - 1
 
BEVERLY INPS
description
Mercoledì 22/09/2021 21:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
5 - 4
 
ZIO BERTO TEAM
description
Giovedì 23/09/2021 21:30 description
AMARONE UNITED
 
4 - 2
 
LA CONTEA
description
Mercoledì 22/09/2021 20:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
2 - 3
 
A.C. MESTRE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/09/2021 21:30 description
LA CONTEA
 
6 - 3
 
SERENISSIMA
description
Mercoledì 29/09/2021 21:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
1 - 2
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Mercoledì 29/09/2021 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
1 - 2
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Lunedì 27/09/2021 20:30 description
STARA KRAVA
 
5 - 2
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
BEVERLY INPS
 
4 - 1
 
AMARONE UNITED
description
Lunedì 27/09/2021 21:30 description
MASCHERIN CITY
 
3 - 5
 
A.C. MESTRE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/10/2021 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
4 - 2
 
SERENISSIMA
description
Giovedì 07/10/2021 20:30 description
MASCHERIN CITY
 
3 - 4
 
ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 06/10/2021 21:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
4 - 1
 
STARA KRAVA
description
Giovedì 07/10/2021 21:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
4 - 4
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 05/10/2021 20:30 description
BEVERLY INPS
 
1 - 2
 
LA CONTEA
description
Martedì 05/10/2021 21:30 description
AMARONE UNITED
 
1 - 9
 
A.C. MESTRE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/10/2021 21:30 description
LA CONTEA
 
1 - 1
 
U.S. TRIVIGNANO
description
description
SERENISSIMA
 
6 - 0
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Martedì 12/10/2021 21:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
4 - 1
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 14/10/2021 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
1 - 3
 
MASCHERIN CITY
description
Mercoledì 13/10/2021 20:30 description
STARA KRAVA
 
6 - 2
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Martedì 12/10/2021 20:30 description
BEVERLY INPS
 
2 - 8
 
A.C. MESTRE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/10/2021 20:30 description
MASCHERIN CITY
 
4 - 3
 
STARA KRAVA
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
AMARONE UNITED
 
3 - 3
 
BUZ BEKISTAN
description
Mercoledì 20/10/2021 21:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
2 - 1
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Mercoledì 20/10/2021 20:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
2 - 3
 
SERENISSIMA
description
Venerdì 22/10/2021 20:30 description
BEVERLY INPS
 
1 - 7
 
ZIO BERTO TEAM
description
Lunedì 18/10/2021 20:30 description
LA CONTEA
 
2 - 4
 
A.C. MESTRE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/10/2021 21:30 description
LA CONTEA
 
3 - 7
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Martedì 26/10/2021 20:30 description
SERENISSIMA
 
2 - 4
 
MASCHERIN CITY
description
Giovedì 28/10/2021 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
0 - 2
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Venerdì 29/10/2021 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 3
 
BEVERLY INPS
description
Mercoledì 27/10/2021 20:30 description
STARA KRAVA
 
4 - 3
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 28/10/2021 20:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
6 - 5
 
A.C. MESTRE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 20:30 description
MASCHERIN CITY
 
4 - 1
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Mercoledì 03/11/2021 21:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
7 - 3
 
LA CONTEA
description
Martedì 02/11/2021 20:30 description
AMARONE UNITED
 
3 - 3
 
SERENISSIMA
description
Mercoledì 03/11/2021 20:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
1 - 4
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
BEVERLY INPS
 
3 - 9
 
STARA KRAVA
description
Giovedì 04/11/2021 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
2 - 4
 
A.C. MESTRE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/11/2021 20:30 description
LA CONTEA
 
2 - 3
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Lunedì 08/11/2021 21:30 description
SERENISSIMA
 
8 - 0
 
BEVERLY INPS
description
Martedì 09/11/2021 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
0 - 0
 
AMARONE UNITED
description
Venerdì 12/11/2021 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
2 - 4
 
ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 10/11/2021 21:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
3 - 2
 
MASCHERIN CITY
description
Giovedì 11/11/2021 21:30 description
STARA KRAVA
 
1 - 2
 
A.C. MESTRE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/11/2021 20:30 description
MASCHERIN CITY
 
8 - 1
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Mercoledì 17/11/2021 20:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
4 - 3
 
STARA KRAVA
description
Lunedì 15/11/2021 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
3 - 4
 
LA CONTEA
description
Mercoledì 17/11/2021 21:30 description
AMARONE UNITED
 
4 - 5
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Lunedì 15/11/2021 21:30 description
BEVERLY INPS
 
2 - 8
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Lunedì 15/11/2021 20:30 description
SERENISSIMA
 
2 - 8
 
A.C. MESTRE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 21:30 description
SERENISSIMA
 
0 - 3
 
ZIO BERTO TEAM
description
Giovedì 25/11/2021 20:30 description
MASCHERIN CITY
 
5 - 4
 
LA CONTEA
description
Mercoledì 24/11/2021 20:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
13 - 2
 
BEVERLY INPS
description
Lunedì 22/11/2021 20:30 description
STARA KRAVA
 
4 - 2
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 23/11/2021 20:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
1 - 2
 
AMARONE UNITED
description
Giovedì 25/11/2021 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
6 - 0
 
A.C. MESTRE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/11/2021 21:30 description
LA CONTEA
 
3 - 2
 
STARA KRAVA
description
Lunedì 29/11/2021 20:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
1 - 3
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Martedì 30/11/2021 21:30 description
BUZ BEKISTAN
 
2 - 3
 
SERENISSIMA
description
Mercoledì 01/12/2021 20:30 description
AMARONE UNITED
 
2 - 0
 
MASCHERIN CITY
description
Giovedì 02/12/2021 21:30 description
BEVERLY INPS
 
0 - 6
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Mercoledì 01/12/2021 21:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
0 - 6
 
A.C. MESTRE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
STARA KRAVA
 
4 - 6
 
SERENISSIMA
description
Giovedì 09/12/2021 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
5 - 2
 
U.S. TRIVIGNANO
description
description
BEVERLY INPS
 
1 - 6
 
MASCHERIN CITY
description
description
LA CONTEA
 
2 - 4
 
AMARONE UNITED
description
description
ZIO BERTO TEAM
 
6 - 0
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Martedì 07/12/2021 21:30 description
A.C. MESTRE
 
7 - 3
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 21:30 description
SERENISSIMA
 
4 - 4
 
LA CONTEA
description
Martedì 14/12/2021 21:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
4 - 4
 
ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 15/12/2021 21:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
8 - 3
 
BUZ BEKISTAN
description
description
U.S. TRIVIGNANO
 
3 - 3
 
STARA KRAVA
description
description
AMARONE UNITED
 
5 - 1
 
BEVERLY INPS
description
description
A.C. MESTRE
 
0 - 6
 
MASCHERIN CITY
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/01/2022 21:30 description
SERENISSIMA
 
3 - 3
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Martedì 01/02/2022 20:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
0 - 5
 
MASCHERIN CITY
description
Mercoledì 02/02/2022 21:30 description
STARA KRAVA
 
6 - 0
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Mercoledì 02/02/2022 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
1 - 5
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Martedì 01/02/2022 21:30 description
LA CONTEA
 
7 - 2
 
BEVERLY INPS
description
Mercoledì 02/02/2022 21:30 description
A.C. MESTRE
 
6 - 5
 
AMARONE UNITED
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/02/2022 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
2 - 2
 
LA CONTEA
description
Mercoledì 09/02/2022 21:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
0 - 6
 
SERENISSIMA
description
Mercoledì 09/02/2022 20:30 description
AMARONE UNITED
 
1 - 2
 
ZIO BERTO TEAM
description
Giovedì 10/02/2022 20:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
3 - 7
 
STARA KRAVA
description
Giovedì 10/02/2022 21:30 description
MASCHERIN CITY
 
2 - 1
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 08/02/2022 20:30 description
A.C. MESTRE
 
12 - 0
 
BEVERLY INPS
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/02/2022 20:30 description
STARA KRAVA
 
0 - 6
 
MASCHERIN CITY
description
Giovedì 17/02/2022 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
4 - 3
 
AMARONE UNITED
description
description
U.S. TRIVIGNANO
 
6 - 0
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Mercoledì 16/02/2022 20:30 description
SERENISSIMA
 
2 - 2
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Venerdì 18/02/2022 20:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
10 - 0
 
BEVERLY INPS
description
Mercoledì 16/02/2022 21:30 description
A.C. MESTRE
 
6 - 3
 
LA CONTEA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
0 - 6
 
LA CONTEA
description
Lunedì 21/02/2022 20:30 description
MASCHERIN CITY
 
4 - 5
 
SERENISSIMA
description
Giovedì 24/02/2022 21:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
1 - 3
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Martedì 22/02/2022 21:30 description
BEVERLY INPS
 
4 - 5
 
BUZ BEKISTAN
description
Giovedì 24/02/2022 20:30 description
AMARONE UNITED
 
0 - 6
 
STARA KRAVA
description
Martedì 22/02/2022 20:30 description
A.C. MESTRE
 
4 - 1
 
ZIO BERTO TEAM
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/03/2022 20:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
4 - 3
 
MASCHERIN CITY
description
Mercoledì 02/03/2022 20:30 description
LA CONTEA
 
3 - 3
 
ZIO BERTO TEAM
description
Martedì 01/02/2022 21:30 description
SERENISSIMA
 
7 - 3
 
AMARONE UNITED
description
description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
3 - 5
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Lunedì 28/02/2022 21:30 description
STARA KRAVA
 
11 - 2
 
BEVERLY INPS
description
Giovedì 03/03/2022 20:30 description
A.C. MESTRE
 
3 - 4
 
BUZ BEKISTAN
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/03/2022 21:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
3 - 3
 
LA CONTEA
description
Martedì 08/03/2022 21:30 description
BEVERLY INPS
 
1 - 9
 
SERENISSIMA
description
Giovedì 10/03/2022 20:30 description
AMARONE UNITED
 
2 - 6
 
U.S. TRIVIGNANO
description
Giovedì 10/03/2022 21:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
3 - 2
 
BUZ BEKISTAN
description
Mercoledì 09/03/2022 20:30 description
MASCHERIN CITY
 
4 - 6
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Martedì 08/03/2022 20:30 description
A.C. MESTRE
 
7 - 6
 
STARA KRAVA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/03/2022 20:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
3 - 3
 
MASCHERIN CITY
description
Lunedì 14/03/2022 21:30 description
STARA KRAVA
 
1 - 2
 
ZIO BERTO TEAM
description
Mercoledì 16/03/2022 20:30 description
LA CONTEA
 
3 - 4
 
BUZ BEKISTAN
description
Mercoledì 16/03/2022 20:30 description
S. MARCO M TAB. MAZZA
 
6 - 3
 
AMARONE UNITED
description
Martedì 15/03/2022 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
7 - 3
 
BEVERLY INPS
description
Mercoledì 16/03/2022 21:30 description
A.C. MESTRE
 
3 - 3
 
SERENISSIMA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/03/2022 20:30 description
ZIO BERTO TEAM
 
1 - 4
 
SERENISSIMA
description
Giovedì 24/03/2022 21:30 description
LA CONTEA
 
5 - 3
 
MASCHERIN CITY
description
Lunedì 21/03/2022 20:30 description
BEVERLY INPS
 
4 - 11
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
Giovedì 24/03/2022 20:30 description
BUZ BEKISTAN
 
2 - 5
 
STARA KRAVA
description
Mercoledì 23/03/2022 20:30 description
AMARONE UNITED
 
5 - 5
 
OSTARIA ANTICA MOLA
description
Martedì 22/03/2022 20:30 description
A.C. MESTRE
 
6 - 4
 
U.S. TRIVIGNANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/03/2022 20:30 description
STARA KRAVA
 
0 - 6
 
LA CONTEA
description
Lunedì 28/03/2022 21:30 description
U.S. TRIVIGNANO
 
2 - 0
 
ZIO BERTO TEAM
description
Giovedì 31/03/2022 20:30 description
SERENISSIMA
 
4 - 4
 
BUZ BEKISTAN
description
Martedì 29/03/2022 20:30 description
MASCHERIN CITY
 
5 - 4
 
AMARONE UNITED
description
Martedì 29/03/2022 21:30 description
OSTARIA ANTICA MOLA
 
6 - 4
 
BEVERLY INPS
description
Martedì 29/03/2022 20:30 description
A.C. MESTRE
 
5 - 5
 
S. MARCO M TAB. MAZZA
description
sponsor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie