01 Dicembre 2021

CAMPIONATO CALCIO A 5 SPORTING CLUB MESTRE 2021/22 - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/09/2021 20:00 description
FUTSAL NOVAK
 
11 - 7
 
S. BRITISHGARAGE
description
Lunedì 27/09/2021 21:00 description
AC. HAB
 
3 - 9
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
Lunedì 27/09/2021 20:30 description
ANGUS CHURRASCARIA
 
12 - 4
 
GINETTIERI
description
Martedì 28/09/2021 20:30 description
FC SCOPENAGHEN
 
10 - 3
 
ESKILER
description
Martedì 28/09/2021 21:30 description
SBAINIGHT 2.0
 
10 - 12
 
F.C. UNION
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/10/2021 20:30 description
ESKILER
 
12 - 8
 
SBAINIGHT 2.0
description
Lunedì 04/10/2021 21:30 description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
4 - 3
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
Martedì 05/10/2021 20:30 description
S. BRITISHGARAGE
 
2 - 10
 
FC SCOPENAGHEN
description
Martedì 05/10/2021 21:30 description
GINETTIERI
 
4 - 12
 
FUTSAL NOVAK
description
Lunedì 04/10/2021 20:30 description
F.C. UNION
 
9 - 6
 
AC. HAB
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/10/2021 20:00 description
ANGUS CHURRASCARIA
 
2 - 13
 
F.C. UNION
description
Martedì 12/10/2021 21:00 description
AC. HAB
 
3 - 5
 
ESKILER
description
Lunedì 11/10/2021 21:30 description
FUTSAL NOVAK
 
3 - 2
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
Martedì 12/10/2021 21:00 description
GINETTIERI
 
3 - 21
 
S. BRITISHGARAGE
description
Lunedì 11/10/2021 20:30 description
SBAINIGHT 2.0
 
0 - 23
 
FC SCOPENAGHEN
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/10/2021 21:30 description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
17 - 2
 
GINETTIERI
description
Mercoledì 20/10/2021 20:30 description
FC SCOPENAGHEN
 
14 - 6
 
AC. HAB
description
Lunedì 18/10/2021 20:30 description
ESKILER
 
11 - 9
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
Lunedì 18/10/2021 20:00 description
S. BRITISHGARAGE
 
12 - 4
 
SBAINIGHT 2.0
description
Martedì 19/10/2021 20:00 description
F.C. UNION
 
5 - 6
 
FUTSAL NOVAK
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/10/2021 20:00 description
ANGUS CHURRASCARIA
 
0 - 17
 
FC SCOPENAGHEN
description
Lunedì 25/10/2021 20:00 description
AC. HAB
 
6 - 0
 
SBAINIGHT 2.0
description
Lunedì 25/10/2021 21:30 description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
5 - 5
 
S. BRITISHGARAGE
description
Lunedì 25/10/2021 20:30 description
FUTSAL NOVAK
 
10 - 5
 
ESKILER
description
Martedì 26/10/2021 21:00 description
GINETTIERI
 
3 - 15
 
F.C. UNION
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/11/2021 20:00 description
FC SCOPENAGHEN
 
2 - 6
 
FUTSAL NOVAK
description
Martedì 02/11/2021 21:00 description
ESKILER
 
18 - 4
 
GINETTIERI
description
Martedì 02/11/2021 20:30 description
S. BRITISHGARAGE
 
13 - 7
 
AC. HAB
description
Martedì 02/11/2021 21:30 description
F.C. UNION
 
5 - 10
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
SBAINIGHT 2.0
 
3 - 3
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/11/2021 20:00 description
ANGUS CHURRASCARIA
 
7 - 4
 
AC. HAB
description
Lunedì 08/11/2021 21:30 description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
8 - 6
 
ESKILER
description
Lunedì 08/11/2021 20:30 description
FUTSAL NOVAK
 
6 - 6
 
SBAINIGHT 2.0
description
Martedì 09/11/2021 21:00 description
GINETTIERI
 
3 - 22
 
FC SCOPENAGHEN
description
Lunedì 08/11/2021 20:00 description
F.C. UNION
 
10 - 6
 
S. BRITISHGARAGE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/11/2021 20:30 description
ANGUS CHURRASCARIA
 
5 - 12
 
S. BRITISHGARAGE
description
Lunedì 15/11/2021 20:00 description
AC. HAB
 
3 - 8
 
FUTSAL NOVAK
description
Martedì 16/11/2021 21:00 description
FC SCOPENAGHEN
 
9 - 1
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
Martedì 16/11/2021 20:00 description
ESKILER
 
6 - 7
 
F.C. UNION
description
Lunedì 15/11/2021 21:30 description
SBAINIGHT 2.0
 
12 - 5
 
GINETTIERI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 20:30 description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
12 - 2
 
SBAINIGHT 2.0
description
Lunedì 22/11/2021 21:30 description
ANGUS CHURRASCARIA
 
1 - 23
 
FUTSAL NOVAK
description
Martedì 23/11/2021 20:00 description
S. BRITISHGARAGE
 
13 - 7
 
ESKILER
description
Lunedì 22/11/2021 20:00 description
GINETTIERI
 
0 - 6
 
AC. HAB
description
Martedì 23/11/2021 21:00 description
F.C. UNION
 
8 - 11
 
FC SCOPENAGHEN
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/11/2021 20:30 description
GINETTIERI
 
2 - 13
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
Lunedì 29/11/2021 21:30 description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
6 - 2
 
AC. HAB
description
Martedì 30/11/2021 21:00 description
S. BRITISHGARAGE
 
4 - 11
 
FUTSAL NOVAK
description
Martedì 30/11/2021 20:00 description
ESKILER
 
-
 
FC SCOPENAGHEN
description
Lunedì 29/11/2021 20:00 description
F.C. UNION
 
17 - 1
 
SBAINIGHT 2.0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 20:30 description
ANGUS CHURRASCARIA
 
-
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
Lunedì 06/12/2021 21:30 description
SBAINIGHT 2.0
 
-
 
ESKILER
description
Martedì 07/12/2021 20:30 description
FC SCOPENAGHEN
 
-
 
S. BRITISHGARAGE
description
Lunedì 06/12/2021 20:00 description
FUTSAL NOVAK
 
-
 
GINETTIERI
description
Martedì 07/12/2021 21:30 description
AC. HAB
 
-
 
F.C. UNION
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 20:00 description
F.C. UNION
 
-
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
Lunedì 13/12/2021 21:30 description
ESKILER
 
-
 
AC. HAB
description
Lunedì 13/12/2021 20:30 description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
-
 
FUTSAL NOVAK
description
Martedì 14/12/2021 21:30 description
S. BRITISHGARAGE
 
-
 
GINETTIERI
description
Martedì 14/12/2021 20:30 description
FC SCOPENAGHEN
 
-
 
SBAINIGHT 2.0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/01/2022 20:30 description
GINETTIERI
 
-
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
Martedì 11/01/2022 20:30 description
AC. HAB
 
-
 
FC SCOPENAGHEN
description
Lunedì 10/01/2022 21:30 description
ANGUS CHURRASCARIA
 
-
 
ESKILER
description
Lunedì 10/01/2022 20:00 description
SBAINIGHT 2.0
 
-
 
S. BRITISHGARAGE
description
Martedì 11/01/2022 21:30 description
FUTSAL NOVAK
 
-
 
F.C. UNION
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
FC SCOPENAGHEN
 
-
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
description
SBAINIGHT 2.0
 
-
 
AC. HAB
description
description
S. BRITISHGARAGE
 
-
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
description
ESKILER
 
-
 
FUTSAL NOVAK
description
description
F.C. UNION
 
-
 
GINETTIERI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
FUTSAL NOVAK
 
-
 
FC SCOPENAGHEN
description
description
GINETTIERI
 
-
 
ESKILER
description
description
AC. HAB
 
-
 
S. BRITISHGARAGE
description
description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
-
 
F.C. UNION
description
description
ANGUS CHURRASCARIA
 
-
 
SBAINIGHT 2.0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
AC. HAB
 
-
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
description
ESKILER
 
-
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
description
SBAINIGHT 2.0
 
-
 
FUTSAL NOVAK
description
description
FC SCOPENAGHEN
 
-
 
GINETTIERI
description
description
S. BRITISHGARAGE
 
-
 
F.C. UNION
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
S. BRITISHGARAGE
 
-
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
description
FUTSAL NOVAK
 
-
 
AC. HAB
description
description
FC LA PATATA DI ORIAGO
 
-
 
FC SCOPENAGHEN
description
description
F.C. UNION
 
-
 
ESKILER
description
description
GINETTIERI
 
-
 
SBAINIGHT 2.0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SBAINIGHT 2.0
 
-
 
FC LA PATATA DI ORIAGO
description
description
FUTSAL NOVAK
 
-
 
ANGUS CHURRASCARIA
description
description
ESKILER
 
-
 
S. BRITISHGARAGE
description
description
AC. HAB
 
-
 
GINETTIERI
description
description
FC SCOPENAGHEN
 
-
 
F.C. UNION
description
sponsor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie